Кружки, секции, клубы

Смирнова Оксана Александровна
Расписание занятий:
Адрес: ул.Мичмана Павлова, дом 9, кабинет 37
   В процессе занятий сочетаются групповая и индивидуальная форма работы.
Данная программа опирается на личность ребёнка в соответствии с условиями жизни, индивидуальными склонностями и задатками. Большое внимание и значение имеет индивидуальная форма работы, где педагог решает проблемы индивидуального порядка, возникшие у детей в процессе обучения.
Особое внимание в программе уделяется индивидуальному подходу в общении с детьми, созданию наиболее благоприятных возможностей для развития познавательных сил, склонностей и психолого-физических особенностей обучения каждого ребёнка. Работа с обучающимися строится на взаимном сотрудничестве, на основе уважительного  отношения к личности ребёнка.  На занятиях дети приучаются к аккуратности.
Создано: 07.02.2017 16:09:09   |   Изменено: 26.02.2018 15:04:47