07.03.2018     |     65

Конкурс "Успешная женщина"

В преддверии международного женского дня  по инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» проведен конкурс «Успешная женщина».
6  марта 2018 года во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова чествовали представительниц прекрасного пола, которые успешно совмещают  деятельность как в политической, экономической, так и в социальной сфере, при этом остаются женственными, нежными и хрупкими.
На финал городского конкурса собралось более 800 человек.  Торжественное мероприятие открыли депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов со своей супругой Надеждой Черкесовой, председатель городского отделения «Союз женщин Чувашии» Елена Сахарова. Также в мероприятии приняли участие депутат ЧГСД Олег Кортунов, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии, председатель Союза женщин республики Алевтина Фёдорова, начальник управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрий Захаров.
Поздравляем Павлову Валентину Витальевну, победителя конкурса «Успешная женщина» в  номинации «Сердце отдаю будущему поколению»!
Создано: 12.03.2018 15:05:52   |   Изменено: 12.03.2018 15:05:52