13.02.2018     |     115

Районный конкурс чтецов "И все о той весне..."

13 февраля 2018 года в Доме детского творчества города Чебоксары в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы прошел районный конкурс чтецов «И все о той весне...». Нашу школу представляли 2И, 4В, 2К классы.
Ребята читали стихотворения о Российской и Советской армии, о ветеранах Великой Отечественной и афганской войн, о защитниках Отечества.
Все выступающие тщательно готовились и очень старались показать свои  умения в чтении стихотворений. В ходе конкурса жюри оценивало выразительность чтения, знание текста наизусть и творческую индивидуальность юных чтецов.
И дети не просто читали стихи, многие переживали те события, о которых рассказывали.
Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли ребят. Жюри пришлось решать нелегкую задачу: выбрать лучших из множества достойных претендентов.
По итогам конкурса учащиеся 2И класса заняли 1 и 2 места.
Создано: 15.02.2018 16:08:44   |   Изменено: 27.02.2018 07:08:20

В Чебоксарах прошел конкурс "Стартинейджер"