14.02.2018     |     133

Конкурс "Смелые, умелые"

14 февраля в актовом зале школы было весело и многолюдно. Здесь состоялась игра-соревнование «Наши Защитники – смелые, ловкие, умелые». Ученикам начальных и средних  классов  предстояло пройти пять испытаний. С большим интересом отвечали на вопросы викторины. Но больше всего им понравилось принимать участие в творческих конкурсах, ведь они были не только интересными, но и шуточными. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
По окончанию игры ребята читали стихи, исполнили песни о защитниках Отечества, о Родине.
Создано: 15.02.2018 16:04:46   |   Изменено: 27.02.2018 07:08:05

К новому учебному году школа готова