10.02.2018     |     103

Урок мужества, добра и здорового образа жизни

В музее воинской Славы Чувашской Республики 09.02.18г. в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошел урок мужества, добра и здорового образа жизни.

Долгов Геннадий Михайлович рассказал о своей службе на военно-морском флоте и подчеркнул, что нужно поддерживать здоровый образ жизни не только физически, но и духовно.
В экспозиции мы увидели фотографии участников Великой Отечественной войны.
Война прошлась страшной болью через судьбы людей того времени и оставила глубокие раны в сердце каждого человека. Советский народ, проявив беспримерный подвиг и мужество, выстоял в жесточайшей войне и победил. Мы, ныне живущие, благодарны старшему поколению за нашу свободную и мирную страну.
Создано: 12.02.2018 15:00:23   |   Изменено: 27.02.2018 07:08:36