05.02.2018     |     38

Вечер встречи выпускников

По традиции в школах города проводятся вечера встречи выпускников. 2 февраля в МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары встретились школьники прошлых лет, педагоги и нынешние старшеклассники. Тепло приветствовали всех директор школы Людмила Митрофановна Жукова, заместители директора, учителя. Улыбки, объятия, цветы, фотографии… Ученики подготовили концерт.  Лучшие песенные номера и звонкие голоса юных артистов, современные танцы на профессиональном уровне в исполнении старшеклассников надолго запомнятся. Кульминация праздника  - дискотека в стиле 70-х годов. Организовали её выпускники 1977 года. Они вспоминали годы учебы,  создание вокально-инструментального ансамбля. Композиции звучали разные – от гимна Советского Союза до лирических песен о первой любви. Вечер удался!
Создано: 07.02.2018 16:23:43   |   Изменено: 07.02.2018 16:23:43